Ранетки [ Он вернется...]

Объявление

Ролевая "Ранетки [Он вернётся...]"
Администраторы:
Анютка
Наташа
ЛенулькО
Перед регистрацией загляните сюда:
?...Анкеты...?
~{...Реклама...}~
Список ролей
Немного о нас

Темы для флуда:
~{...Флуд - это жизнь...}~

Хотите отдохнуть и развлечься?
Тогда вам сюда:

~{...Игры для нас...}~

Каждый день голосуйте за нас тут:
Palantir
Модераторы:

Лерка
Последние новости:
Гости!!Регистрируйтесь!!!
Новая ролевая о Ранетках!!!
НОВОСТИ САЙТА:
Ролевая недавно создана, просим всех гостей регистрироваться, не задерживаться на главной странице
Ролевая погода:
+15С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Ани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя уютная квартирка

0

2

Аня проснулась от сигнала будильника. Она потянулась на кровати и начала думать о том как, поступила с девченками и с Антоном: Ну, почему я такая дура. Как я могла вчера на них накричпть и поссорится, они мои лучшие подруги. Самые лучшие... А Антон, Антон вообще меня не простит, после того что я сделала, хотя... надежда умирает последней, но не в моем случае. Решено на пикник я не пойду...., хотя надо же извинится перед девченками, другого шанса не будет... Она встала и пошла умываться.

0

3

Аня умылась, пришла в комнату и оделась. Она пошла на кухню, и странно удивилась, что мамы не было на кухне. Она сходила в гостинную, но и там ее тоже не было. Да мама, у меня непонятно где...Очень интересно,- подумала Аня Прокопьева. И пошла на улицу, смысла сидеть дома не было.
----Улица и парки

0

4

Улица и парки---
Вот тебе и прогулка!- сказала Аня Прокопьева и завалилась на свою кровать.Как же было спокойно, когда я жила в Екатеренбурге. О таком я даже не думала, а когда переехала сюда, в Москву, все в моей жизни изменилось. Я даже не думала, что тут у меня будут такие сложности. У Ани потихоньку рождались строки новой песни:- " О тебе все мысли, о тебе все слезы, для тебя все песни до последнего дня...Если ты захочешь обо мне сейчас забыть, мне будет плохо одной" Аня встала с кровати , взяла свою тетрадку и ручку, опять легла на кровать и начала записывать свою стихи.

0

5

Аня Прокопьева встала, выключила компьютер и начала собираться. Одела кроссовки и куртку, и пошла попить воды на кухню. Хм, времени еще много. Я пойду к школе схожу, может там все собираются?- подумала Прокопьева, - а если там девчонки, то я извинюсь перед ними, уф... ладно я пошла. Девушка вышла из дома и пошла на улицу, она закрыла дверь квартиры  пошла в школу.
--- Вход в школу

0