Ранетки [ Он вернется...]

Объявление

Ролевая "Ранетки [Он вернётся...]"
Администраторы:
Анютка
Наташа
ЛенулькО
Перед регистрацией загляните сюда:
?...Анкеты...?
~{...Реклама...}~
Список ролей
Немного о нас

Темы для флуда:
~{...Флуд - это жизнь...}~

Хотите отдохнуть и развлечься?
Тогда вам сюда:

~{...Игры для нас...}~

Каждый день голосуйте за нас тут:
Palantir
Модераторы:

Лерка
Последние новости:
Гости!!Регистрируйтесь!!!
Новая ролевая о Ранетках!!!
НОВОСТИ САЙТА:
Ролевая недавно создана, просим всех гостей регистрироваться, не задерживаться на главной странице
Ролевая погода:
+15С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы и парки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Аня Прокопьева шла не разбирая дороги. Ее волновало  совершенно другое. Как я буду извинятся, а вдруг девченки меня не простят?А? Прокопьева села на лавочку в парке. Достала телефон, посмотрела время и убрала.Спешить некуда! Посижу...

0

3

Антон спокойно шёл по парку. Почти некого небыло. Скучно. Но это только утро. Скучовато как то здесь...-подумал Антон,зсунув руки в карманы куртки. Было довольно тепло. Зачем я вообще сюда припёрся?! Эх... -подумал он. Вдруг он увидел Аню Прокопьеву. На него срзу навалилоь чувство жалости,дновременно сипатии. Он думал,подойти ли к Ане или нет?

0

4

Аня Прокопьева поймала взгляд Антона. Сказать ему все? Да, а зачем я тогда иду на пикник? Попросить у всех прощения. Аня подошла к Антону и сказала:
- Ммм..привет, Антон! Я понимаю может ты со мной после того не хочешь, но все же выслушай меня, пожалуйста. Я прошу  тебя прощения. Та история с Матвеем была... вообщем это все сложная история. Я прошу искренно прощения, ты мне всегда нравишся больше всех, а теперь я высказалась. И ты вправе решать, прощать меня или нет. Хотя, что я говорю после всего того, что было...

0

5

Антон выслушал Аню,но проигнорировал всё это "нравишься,не нравишься". Я тебе не верю,Аня,после всео что было...-пронеслось у него в голове. Нам с тобой неочем разговаривать...-тихо и спокойно сказал он,и пошёл дальшее обращя на неё вимание.Он остановился примерно в пятнадцати метрах от Ани,достал телефон из кармана,и посмотрел на время. Сложная история!!-про себя хмыкнул Антон. Ему хотелось зайти очень высокое ие,и срыгнуь оттуда,чтоб всё то закончилось,всё это...

0

6

Аня заплакала и направилась к дому. Я так и думала,- шептала про себя Аня,- это должно было произойти. Аня повернлась к Антону и крикнула ему вслед:
- Тогда... до свидания, а может и прощай! Аня пошла примяком к себе домой, пытаясь забыть этот день. Нет, на пикник, я пойду но позже, мне надо извинится еред девочками... Дура...

0

7

Ага,досвидания...-крикнул он ей вслед. У него уже небыло ниакой жалости к ней,после всего этого. Встретил на свою голову...Надо бы подумать о других проблемах...Хм...Например,о пикнике. Надеюсь Аня туда не прийдет,а то всё испорчено будет...Странно...Раньше я её любил,а теперь к ней никаких чуств. Как рукой сняло! Хех...И жизнь налаживаеться...Ах,да,о проблемах...Надо чего нибудь на пикник прикупить вкусненького...-спокойно подумал Маркин.

0

8

Аня пошла со слезами на глазах к себе домой. Ей было очень плохо. Не думала я, что все так выйдет, но до последнего надеялась. И еще мне говорили, что любовь - это прекорасная вещь, да нет от нее одни мучения. Прокопьева шла домой не разбирая дороги, она шла по лужам и ничего не замечалаю До свидания...хх.. Вчсе начинаю жизнь с нового листа...Легко сказать,- думала Прокопьева
---Квартира Ани

0

9

Да и чего я должен ей верить,после всего этого?!-думал Антон,идя по дороге. Не хочу её больше видеть! Сначала она меня мучает,а потом еще и врет!! Ужас...-думл Антон. Он подошёл к киоску,купил хлеба и сока,положил в пакет,и отправился дальше. Сама виновата! Хотя я сам себя не узнаю...Переброл себя к любви к Ане...ну понятно,что она соврала мне,о том что я ей нравлюсь...Хэх...Это невозможно...-думал Антон. Он направился к себе домой.
--->Квартира Антона.

0