Ранетки [ Он вернется...]

Объявление

Ролевая "Ранетки [Он вернётся...]"
Администраторы:
Анютка
Наташа
ЛенулькО
Перед регистрацией загляните сюда:
?...Анкеты...?
~{...Реклама...}~
Список ролей
Немного о нас

Темы для флуда:
~{...Флуд - это жизнь...}~

Хотите отдохнуть и развлечься?
Тогда вам сюда:

~{...Игры для нас...}~

Каждый день голосуйте за нас тут:
Palantir
Модераторы:

Лерка
Последние новости:
Гости!!Регистрируйтесь!!!
Новая ролевая о Ранетках!!!
НОВОСТИ САЙТА:
Ролевая недавно создана, просим всех гостей регистрироваться, не задерживаться на главной странице
Ролевая погода:
+15С*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки [ Он вернется...] » ~\~У входа в школу~\~ » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Лера стояла на крыльце школы. Когда же наконец эта Липатова придет?!

0

3

Квартира Ани----
Аня подошла ко входу в школу и увидела знакомую девувшу, которая стояла и кого-то ждала, оглядываясь по сторонам. Ну, все, сейчас надеюсь, хоть Лера меня простит,- подумала Аня Прокопьева и подошла к Лере Новиковой
-Кхм, привет, Лера! Прости меня, пожалуйста, я была не права. И осознаю свое ужасное поведение. Простите, меня, пожалуйста! Ну вроде бы все, что я хотела сказать,- сказала Аня

0

4

Лера посмотрела на Аню и улыбнулась: -Ну конечно я тебя прощаю! Я ведь тоже не подарок! Сама виновата! Знала же что тебе и так нелегко, а я еще со своими наездами...ты меня тоже прости. Наговорила тебе всякой гадости, а ты еще и извиняться должна... Только как с дивченками быть? Ты же их ни за что обидела.

0

5

- Ты даже не извиняйся, это я во всем виновата,- сказала Прокопьева и обняла Леру.- А насчет девчонок, ну ты понимаешь я просто, была расстроена. И... Кароче, я просто извинюсь перед ними, мне действительно очень стыдно. А кстати кого ты ждешь? Когда пойдем на пикник, до него еще осталось, где-то один час,- сказала Аня Прокопьева. Она была счастлива, что хотя-бы одна ее лучшая подруга простила ее.

0

6

Я жду Наташку, а она чет не идет...-Лера пожала плечами-А ну и ладно! Зато с тобой поговорила. Она улыбнулась.

0

7

-Может позвоним ей, долго ее еще ждать? Или отправь ей лучше смску,-сказала Аня Лере.
Интересно,долго еще ждать????

0

8

Да, точно, хорошая идея! Лера взяла телефон и начала стучать по кнопкам.

0


Вы здесь » Ранетки [ Он вернется...] » ~\~У входа в школу~\~ » Вход в школу